С Ю Ж Е Т Н Ы Е Г Л А В Ы
episode I - Esther

Л И Ч Н Ы Е Э П И З О Д Ы
episode 0.2. - Sappho
episode 0.6. - Beathag
episode 0.7. - Caroline Forbes
episode 1.1. - Marissa Lambert
episode 1.3. - Dante
episode 1.4. - Sappho
episode 1.5. - Kimberly Lambert
Вверх страницы
Вниз страницы

Carnival of Rust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carnival of Rust » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

42 написал(а):

Админы, доброго времени суток.
Ленка, если ты тут осталась прежней, то мне нужен мой профиль с предыдущего адреса (это Ярослава, надеюсь, помнишь такую). И, желательно, ещё и анкета.

Ленка тут я)
Еще бы, помню, конечно. Куда и каким образом тебе все скинуть?

0

212

Здравствуйте, амс, скажите, пожалуйста, а проект будете поднимать или уже нет?

0

213

Еще бы, помню, конечно. Куда и каким образом тебе все скинуть?

А ты можешь тупо снять тот фор с профилактики на какое-то время? хд

0

214

42 написал(а):

А ты можешь тупо снять тот фор с профилактики на какое-то время? хд

Кхм, ладно. На сутки снимаю)

Grains of Evil написал(а):

Здравствуйте, амс, скажите, пожалуйста, а проект будете поднимать или уже нет?

День добрый. Затишье связано в основном с экзаменами, как Вы понимаете, так что да, будем)

0

215

Kathleen Mayfair
Сэнкс)

0

216

0

217

42 написал(а):

Сэнкс)

обращайся)
Lizzie
Благодарим за предупреждение)

0

218

а форум умер или что?

0

219

кто-то. написал(а):

а форум умер или что?

День добрый. Это что-то вроде затишья перед бурей.

0

220

а кэтрин занята?) ее нет с 11

0

221

кто-то. написал(а):

а кэтрин занята?)

Даа, Катюша свободна)

0

222

тогда можно я ее заберуу?))) завтра же регистрируюсь. только старый профиль удалите)

0

223

кто-то. написал(а):

тогда можно я ее заберуу?))) завтра же регистрируюсь. только старый профиль удалите)

занимайте роль

0

224

а бой анкет у вас не разрешен?)

0

225

Администрация не будет против, если я тоже на роль Катерины Пирсовны попробуюсь?)

0

226

Katherine Pierce
Не против)

0

227

спасибо) тогда буду ждать результатов.

0

228

Доброго времени суток, дорогие партнеры!

Форум The Vampire Diaries. Aconitum vulparia. предлагает вам принять участие в нашей дополнительной партнерской программе «be stronger», стартовавшей всего несколько дней назад после нашего выхода с профилактики)

«be stronger» - это наша попытка вывести партнерство с вами на новый уровень, чтобы взаимно помогать проектам выживать и расти, укрепляя свои и чужие позиции в интернете.
Представьте себе уютный конференц-зал, где каждый из админов-партнеров системы «be stronger», сможет задать волнующий его вопрос, попросить помощи, получить консультацию более опытного админа, найти игрока, совершить обмен игроками или даже помочь партнеру срочно требующимся постом, квестом, идеей для конкурса. Вы хотите жить в действительно полезном сотрудничестве друг с другом? Хотите дружить с форумами с большой буквы Д? Тогда попробуйте вместе с нами окунуться в систему «be stronger» с головой!

Для участия в системе действующим партнерам необходимо лишь заполнить простую заявку, чтобы внести себя в список форумов-партнеров программы.
Ссылка на шаблон заявки и список: h.tt.p://aconitumvulparia.rusff.me/viewtopic.php?id=731#p64794
(для перехода необходимо убрать точки после h и t)

На тестовых позициях система будет доступна с аккаунта stronger, пароль к которому будет высылаться представителю форума в ICQ или на другое средство связи. Данный раздел будет содержать все возможные темы, которые могли бы понадобиться нам и вам в работе с форумами. Конечно же, мы будем рады выслушать ваши предложения касаемо программы и ее доработки.

Спасибо за внимание и удачи проекту!)

0

229

Здравствуйте.
Хотелось обратиться к администрации с просьбой рассмотреть заявку в банерообмене, спасибо.

0


Вы здесь » Carnival of Rust » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно